Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Пациент психушки — это приговор?

Человеческие болезни - это всегда горечь и боль. Если речь идет о физическом недуге, в большинстве случаев мы просто придерживаемся привычной модели поведения. Забота, уход и опека ложатся на плечи близких. Физическое состояние может быть разного уровня тяжести, но мы взваливаем на себя этот крест и покорно несем его. Но если кого-то настигает душевная болезнь, влекущая за собой изменение сознания и личности, зачастую мы просто не знаем, как себя вести. Душевнобольной в какой-то мере перестает быть собой, это все еще знакомый вам человек, но в то же время он бесконечно от вас далек. «Пациент психушки» - скажет кто-то пренебрежительно. Но если человек вам по-прежнему дорог, если вам не безразлична его дальнейшая судьба и его благополучие, вы хотите для него только самого лучшего отношения.

«Упечь в психушку без лишних слов!»

Болезнь души — не повод для отчаянья

Так реагируют многие на известие о сумасшествии или душевном расстройстве. В этом есть здравое зерно, ведь умалишенные люди нередко бывают буйными, опасными для окружающих и даже самих себя. Но отношение к пациентам в государственных и муниципальных психиатрических клиниках очень часто поражает стороннего наблюдателя своим равнодушием, безразличием, холодностью. Ведь «упечь в психушку» такого типа почти всегда означает поставить на человеке крест, лишить его надежды на восстановление, на возвращение к нормальной жизни, возможности комфортного существования. Если вы не хотите такой судьбы для своих близких, нуждающихся в заботе и опеке, нужно искать другой выход их ситуации.

Хорошая клиника для душевнобольных - это реально?

Мы предлагаем вам услуги частной клиники для людей с психическими расстройствами. Здесь клиентов ожидает совершенно иное отношение. Качественный и квалифицированный уход, регулярная медицинская диагностика и постоянное лечение по современным методикам неизменно приводят к появлению положительных тенденций. Опытные специалисты сделают все возможное для того, чтобы пациент чувствовал себя в нашем заведении комфортно и безопасно. Более того, заключение договора на оказание услуг защищает вас и ваших близких от вероятности получить недостаточный уровень сервиса. Такая клиника для душевнобольных дарит спокойствие за жизнь близких, надежду на восстановление и дальнейшую счастливую жизнь.