Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Психологическая диагностика - первый этап лечения

реальная помощь при любых расстройствах

Психологическая диагностика  становится чрезвычайно важной, если человек стал замечать в себе или своем близком  специфические перемены.  Перепад настроения, периоды депрессии и маниакальной радости, страхи и патологическая тревожность,  фобии, смазанность реальности,  галлюцинации  - все это может стать признаками психического расстройства, и если заметить его вовремя, шанс полного выздоровления гораздо выше.  Центр психологической диагностики направлен на помощь всем, кто оказался в сложной ситуации, не знает как вести себя в ней правильно, и что сделать, чтобы расстройство не стало прогрессировать.

Социально-психологический центр помощи детям и взрослым

В социально-психологический центр может обратиться каждый. Сегодня действуют учреждения, основанные на бюджетном финансировании, а так же  частные  клиники, центры и прочие организации. Как правило, помощь оказывается анонимно,  и информация о клиентах может быть раскрыта только по решению суда.  Получить помощь можно, как по телефону, в любое время суток, так и на личной консультации. Индивидуальный подход позволяет  глубже проникнуть в проблему человека, найти ее причины, и наиболее подходящие методики лечения.

Для юных пациентов,  у которых диагностированы  дефицит внимания, гиперактивность, неусидчивость,  появляются болезненные фантазии и страхи  работает специальный детский психологический центр.  В нем практикуют специалисты  детского профиля, умеющие найти подход к любому ребенку. Диагностика расстройств у детей зачастую осложняется их необъективными   симптомами. Вполне возможно, что ребенок всего лишь фантазирует, и отличить нормальную фантазию от болезненного бреда могут только специалисты. Они призывают – не ждите, когда расстройство исчезнет, как правило, с возрастом они лишь прогрессируют, переходя в более сложные формы.  В диагностике и лечении вам может помочь социальный психологический центр.

Частная клиника психиатрии – лечение на высшем уровне

Наша  клиника так же  делает все для качественной помощи при психических расстройствах, психологических проблемах, беспокойствах,  поможет вам избавиться от сомнений, или  верно поставить диагноз.  В клинике практикуют специалисты разного профиля, как психологи, так и психотерапевты,  индивидуально работающие с каждым пациентом!