Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Объединение различных направлений для полноценного лечения

Объединение различных направлений для полноценного лечения

Развитие психотерапии как науки не стоит на месте, и ежегодно появляются новые подходы в диагностике и лечении психических заболеваний. Если раньше сторонники различных направлений отстаивали свою точку зрения на решение проблемы, то есть приверженцы поведенческой теории старались выработать новые подели поведения, сторонники психоанализа - докопаться до сути и причин расстройства, то сегодня все больше ученых и практиков понимают, что методами одного направления невозможно уловить весь аспект расстройства и выработать максимально объективный план лечения. Интегративная психотерапия предполагает сочетание различных направлений, их объединение для более полного понимания сущности процесса, и его успешного лечения. В последние годы такой подход стал наиболее популярен и востребован, ведь благодаря нему удается действительно вырваться вперед, и прийти к новым решениям.

Сеанс психотерапии

Сеанс психотерапии позволяет человеку раскрыться, и поделиться своими  переживаниями и расстройствами. При любой модели диагностики и лечения очень важно добиться доверительных отношений между пациентом и специалистом, так как только при их сотрудничестве можно говорить о благоприятном результате. Психические и поведенческие расстройства не возникают на пустом месте, как правило, им предшествует период небольших нарушений поведения, на которые чаще всего не обращали внимания. В некоторых случаях к заболеваниям приводит сильный стресс, событие в жизни, которое человек не может пережить, дефицит отдыха, наследственная предрасположенность или сильнейшее душевное потрясение. Если вы чувствуете, что ваш разум перестал быть таким же ясным, как в прошлом, и заметили у себя различные нарушения поведения, то самое время довериться опытным специалистам нашей клиники, и получить качественную и анонимную помощь.

Помощь в нашей клинике

В нашей клинике сделано все, чтобы человек не чувствовал себя "больным", а принимал помощь как своеобразную услугу. Никто из нас не воспринимает как что-то нездоровое, к примеру, помощь стоматолога, поэтому мы стараемся донести, что психотерапевтические услуги ничем не отличаются от всех остальных. Здоровье психики - это здоровье всего организма, и только от вашего поведения зависит, сможете ли вы вернуть себе полноценность, или ваше расстройство продолжит прогрессировать.