Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Кому нужна кризисная психологическая помощь?

горячая линия психологической помощи

Душевное благополучие и комфорт — это то, чего так не хватает человеку в современном мире. В мегаполисах, где люди целый день спешат куда-то, не замечая друг друга или в небольших городках, где все друг друга знают — вас везде может настигнуть чувство одиночества и безысходности. Средства коммуникации, созданные для того, объединять, на деле оказываются серьезной преградой на пути понимания. У человека сегодня есть телефон и интернет для общения, но зачастую он даже не представляет, какой хаос и отчаянье творится вокруг — в соседнем подъезде, в соседней квартире, в соседней комнате. И когда вы оказываетесь в сложной жизненной ситуации, вам кажется, что обратиться за помощью и поддержкой совершенно не к кому, что весь мир отвернулся от вас, что никто не сможет понять и не захочет помочь. Спасением может оказаться кризисная психологическая помощь.

Горячая линия психологической помощи: для тех, кто нуждается в поддержке

В тяжелые моменты отчаянья и горечи очень важно вовремя донести до страдающего человека мысль о том, что не все потеряно. Часто мы не воспринимаем советы близких всерьез, их поддержка кажется нам привычной и само собой разумеющейся, а потому менее ценной. Когда за дело берется специалист, профессионал своего дела, темпы восстановления психического здоровья сразу ускоряются. Горячая психологическая помощь часто бывает последним и единственным шансом на спасение, на возвращение человека к нормальной жизни. Очень важно на этом этапе успеть прийти на помощь до того, как душевное равновесие будет окончательно потеряно. Как и любой недуг, психическое расстройство эффективнее вылечивается при ранней диагностике.

Наша горячая психологическая помощь работает для вас!

Горячая линия психологической помощи — может быть это то, что вы давно искали? Если вам не к кому обратиться, если вам кажется, что близкие вас не понимают, если вы нуждаетесь в объективной оценке ситуации, здесь всегда будут рады вашему звонку. Специалисты нашей кризисной психологической помощи — настоящие мастера своего дела. Их опыт, высокая квалификация и человеколюбие спасли уже не одну жизнь. С нашими сотрудниками вы можете проконсультироваться по любому волнующему вас вопросу, они всегда рады откликнуться и прийти на помощь. Главное — помнить, что не бывает безвыходных ситуаций и неразрешимых проблем. Мы поможем вам разобраться в мире, в людях, в себе.  Мы поможем вам вновь научиться радоваться жизни!