Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Для кого необходима психологическая помощь?

консультации психолога

Психологическая помощь может понадобиться абсолютно каждому человеку на том или ином этапе жизни. Каждый из нас испытывает стрессы, волнения, переживания, которые нередко выливаются в психическое расстройство. Консультация психолога может разрешить многие спорные моменты, вопросы, упорядочить мысли в голове, взглянуть на свою жизнь чужими глазами, выговориться и получить по-настоящему ценный совет. Сегодня все больше людей приходит к осознанию значимости психологической помощи, приходят за советом в семейной жизни, отношениях с детьми, при проблемах на работе, и это очень хорошая тенденция. Чем больше мы будем придавать значения психическому самочувствию, тем  раньше будем лечить появившиеся расстройства, и сохраним ясный взгляд на долгие годы.

Сеансы психологического консультирования

Сегодня оказание психологической помощи не относится к медицине, поэтому здесь не применяются  медикаментозные методики. Основное внимание уделяется "лечению словом", беседам со специалистом, в ходе которых он пытается дойти до сути проблемы. Очень часто все психологические проблемы и дискомфорт скрыты глубоко в подсознании, и человек даже сам не может понять их причин. Специалисты очень аккуратно и постепенно раскрывают внутренний мир своего клиента, находят события, которые  способствовали возникновению расстройств, и пытаются найти способы их преодолеть. Необходимы регулярные сеансы, чтобы наладить доверительные отношения между специалистом и клиентом, и добиться эффективного сотрудничества.

Консультации и лечение в нашей психиатрической клинике

Как правило, легкие расстройства - это норма, ведь современная жизнь чересчур сложна и  противоречива. Конечно же, при депрессии или легком неврозе никто не отправит человека в интернат для  душевнобольных, лечение проводится в виде занятий в непринужденной атмосфере, где специалист пытается достичь максимального сотрудничества, и найти подход к проблеме клиента.

В нашей психиатрической клинике вы можете получить помощь и консультацию психологов по различным направлениям. Мы поможем вам наладить гармонию в семейной сфере, с детьми, в отношениях с супругом или трудовым коллективом, раскрепоститься, открыться, и почувствовать себя свободными от проблем и расстройств.