Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Важность лечения психических расстройств

круглосуточная психологическая помощь

Психиатрия – отрасль медицины, где главным объектом изучения становится человеческая психика, ее особенности и расстройства. Здоровая психика гарантирует человеку нормальное поведение, адекватный взгляд на вещи, здоровые привычки, однако если начинаются расстройства в поведении, то весь привычный жизненный уклад может рухнуть как карточный домик. Очень часто человек просто не замечает, насколько нездоров, пытается игнорировать свою болезнь, отказывается от профессиональной помощи. Даже небольшие, еле заметные изменения способны прогрессировать, становятся причиной заболеваний, серьезных патологий, поэтому медлить нельзя. Как правило, платная психиатрическая помощь оказывается анонимно, и очень качественно.

Стоит ли стесняться психических заболеваний?

Для специалистов важно, чтобы человек не испытывал психологического дискомфорта от посещения психотерапевта, и не воспринимал себя как «душевнобольного». Надо понимать, что психические расстройства абсолютно ничем не отличаются от заболеваний физических, и точно так же требуют профессиональной работы врачей. Чем раньше начнется диагностика, тем точнее будет результат, а значит, быстрее начнется лечение.

Психиатрическая помощь онлайн и по телефону

Сегодня широко распространена психиатрическая помощь онлайн. Многие специализированные сайты предлагают задать вопрос специалистам, и мгновенно получить их профессиональное мнение. Это довольно удобно, но, конечно, не стоит абсолютно доверяться таким специалистам, ведь никогда не можешь знать точно, кто находится на другом конце. Гораздо эффективнее сразу обратиться на очную консультацию в нашу клинику. У нас специалисты могут сразу же поставить диагноз, обследовать и побеседовать с человеком, дать ему рекомендации и назначить лечение. В тяжелых случаях возможна госпитализация, при несильных расстройствах назначаются амбулаторные занятия со специалистами. 

Если вам требуется круглосуточная психологическая помощь, то вы можете позвонить нам на горячую линию, рассказать, что вас беспокоит, получить консультацию и совет в любое время.