Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Частная и государственная психиатрия

больница для душевнобольных

Психиатрическая помощь  необходима для всех, кто испытывает душевные расстройства. Если с небольшими переживаниями справится психолог, то лечение таких серьезных заболеваний как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности находится в компетенции психиатров и психотерапевтов.  Если ваш близкий человек страдает от подобного заболевания, и периодически не контролирует себя, то  у вас всегда должны быть под рукой телефоны психиатрической помощи.  Сегодня можно вызвать бригаду врачей из государственной больницы, или обратиться в частные клиники.  Ни в коем случае не идите на поводу у человека, который в приступе отказывается на вызов  специалистов, ведь порой он может непреднамеренно причинить вред самому себе.

Государственные клиники и диспансеры

Больница для душевнобольных принимает на стационарное лечение, ведь при некоторых расстройствах просто необходимо  изолировать человека, проводить медикаментозный курс, контролировать его 24 часа.  Каждый из нас, наверняка, слышал о несчастных случаях, преступлениях, которые совершает психически нездоровый человек, поэтому порой выходом может стать только психбольница. Лечение в государственных, конечно, далеко не идеально, нет анонимности, но оно гарантирует бесплатную медицинскую помощь для всех категорий наших граждан.  Вы можете обратиться в одну из больниц по месту прописки, и пройти необходимое лечение.

Комфортное анонимное лечение в частной клинике

Как ни крути, но бюджетное финансирование здравоохранения всегда оставалось в нашей стране довольно скудным, поэтому никто не удивляется, что  в психиатрических клиниках не хватает даже элементарных медикаментов, и нет условий для проживания. Если вам важно пройти лечение анонимно, в комфортных условиях, с применением новейших препаратов и методик, то все это гарантируется в нашей психиатрической клинике.  Диагностика позволяет выявить расстройство, и назначить либо стационарное лечение, либо курс амбулаторной помощи.  Мы стараемся изменить отношение к психиатрической помощи в нашей стране, и донести до людей, что это настолько же естественно, как вылечить зубы. От психиатрической помощи  зависит здоровье людей, и мы готовы своевременно и качественно вернуть вам ясность ума и душевную гармонию!